Дачный сезон в самом разгаре. Время для посадки растений постепенно остаётся позади, теперь на первый план выходит поддержание участка в порядке и уход за насаждениями. С приходом климатического лета многие горожане больше времени проводят на дачах. И здесь важно, чтобы работать на своей «фазенде» можно было с комфортом и удобством. Компания «Новый Cтандарт» предлагает рыбинцам апгрейд дачного участка, в который входит замена устаревшей электропроводки, монтаж систем водоснабжения и канализации, а также установку оборудования для капельного полива растений.

Не задумываясь, дачники используют большое количество мощных электроприборов: от инструмента и водонасосов до электрических плит и нагревателей. При этом старая проводка с сечением кабеля 1,5 миллиметра испытывает серьёзную нагрузку, которая в среднем не должна превышать 2-х кВт. Для сравнения: мощность одной только электроплиты составляет порядка 2-х кВт, не включая других приборов. Опасность представляют и микротрещины, которые со временем появляются на кабеле. Особенно в местах сгибов. Из-за этого увеличивается сопротивление, и резко возрастает вероятность нагрева и короткого замыкания.

Использование энергоёмких приборов может быть небезопасным. Выход – необходимо заменить устаревшую электропроводку, грамотно распределить всю возможную нагрузку по контурам и установить современные защитные автоматы, сделать заземление.

Сейчас в компании «Новый стандарт» действует акция: вы можете позаботиться о своих родителях и подарить им полный или частичный апгрейд дачного участка. В результате вы обеспечите безопасность и комфорт для близких вам людей: им не придётся таскать воду вёдрами, следить за поливом растений или влажностью воздуха в теплице. А ваш подарок будет самым лучшим и полезным, ведь направлен он на заботу о ваших близких.

Узнать больше об услугах, которые предлагает компания, вы можете на сайте «Нового стандарта».

Поделиться мнением