Череда аварий, в которых пострадали люди, попала в сводку происшествий рыбинского отделения госавтоинспекции накануне, 27-го мая, вечером. Первое ДТП зафиксировали около шести часов на перекрёстке Волжской набережной и Свободы. Здесь столкнулись автомобили Mazda и Ford. Медицинская помощь потребовалась 47-летней пассажирке второй машины. Что послужило причиной аварии – стражи порядка выясняют.

Спустя два часа на пересечении Волжской набережной и Пушкина столкнулись Chevrolet и мотоцикл «Лифан», рассказали «Черёмухе» в ГИБДД. 64-летний водитель авто при движении по Пушкина со стороны Крестовой не уступил дорогу мотоциклисту. В результате 20-летний пассажир двухколёсного железного коня получил травмы.

Ещё одно ДТП произошло в половине десятого. ВАЗ-2112, за рулём которого была 22-летняя девушка, двигался по проспекту Ленина от улицы Танкистов. При повороте на Солнечную машина столкнулась с Kia. Виновников аварии устанавливают инспекторы. За медицинской помощью обратился 32-летний пассажир иномарки.

Поделиться мнением