Артерия, которая в прошлом году появилась между Окружной и Копаево, вновь оказалась закрытой. На этот раз здесь установили дорожный знак, запрещающий проезд, рассказывают читатели «Черёмухи». Напомним, что ранее дорогу периодически перекрывала свая, несмотря на то, что магистраль приняли в эксплуатацию. Вот отрывок из письма, которое поступило в редакцию нашего информационного агентства:

«На этой дороге постоянно какие-то странности: кто-то мешает проезду водителей с самого открытия дороги. Сначала там появлялась палка, преграждающая путь, потом семафор на переезде постоянно мигал красным светом, теперь «кирпич»!»

Знак в этой части города установили в минувшую пятницу во второй половине дня. Из-за этого здесь возникла пробка, добавляют рыбинцы.

В мэрии нам пояснили, что решение о закрытии дороги приняла комиссия по безопасности дорожного движения. Причиной этому послужили нарушения, которые допустили при проектировании и строительстве магистрали. В чём они заключаются и когда артерией можно будет пользоваться – пока неизвестно.

Поделиться мнением