Поместил приятеля в багажник и повёз по неизвестному маршруту. Поводом для таких действий стал конфликт, который разгорелся ранее.

Владелец машины передал её знакомому для ремонта. После того, как все работы были выполнены, мастер решил прокатиться на ней. За руль он сел пьяным. В результате не справился с управлением и повредил авто.

Вероятно, желая наказать виновного, хозяин железного коня повёз мужчину в неизвестном направлении. Когда водитель остановился на светофоре, пленник попытался убежать. Но автовладелец его догнал и на этот раз усадил на переднее сиденье машины, рассказали нашим коллегам из телекомпании «Рыбинск-40» в городском следственном отделе.

Спасением для пассажира поневоле стал патрульный автомобиль: мужчина открыл дверь и начал привлекать внимание полицейских. Стражи порядка остановили машину и доставили обоих в дежурную часть. Теперь ремонтнику грозит штраф и лишение прав за езду в нетрезвом состоянии, а хозяин авто может стать фигурантом уголовного дела по статье «Похищение человека».

Поделиться мнением