В преддверии 70-летия Победы, рыбинский музей-заповедник объявил интернет-конкурс «Семейный альбом». Он проходит с первого апреля по шестое мая на официальном сайте музея и группе «ВКонтакте».

Для участия нужно выполнить творческую работу об истории своей семьи в целом или рассказать о жизни и подвигах родственника-ветерана Великой Отечественной. Организаторы отмечают, материал можно сделать и про наших современников – участников военных действий, офицеров и солдат срочной службы.

Конкурсанты разделены на две возрастные группы – до 18-ти лет и старше. Викторина проводится по двум номинациям – «Литературное творчество» и «Презентация». Для участия в первой категории нужно написать сочинение, рассказ или очерк. Во второй – создать компьютерную презентацию. Работы нужно отправить на электронный адрес музеяЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.с пометкой «творчество» или «презентация».

Члены жюри подведут итоги седьмого мая. Победителей конкурса наградят 16-го мая в рамках «Ночи музеев». Дополнительную информацию можно получить по телефону: 28-40-04.

Поделиться мнением