Концентрация сил, скорость и борьба за победу. С 27-го по 29-е марта спорткомплекс «Полёт» выступал в качестве площадки для проведения чемпионата России по шорт-треку. Сюда съехались 80 спортсменов из 12-ти регионов нашей страны. В их числе были олимпийские чемпионы Владимир Григорьев и Руслан Захаров. Также на лёд вышла участница сочинских Олимпийских игр, воспитанница рыбинской спортшколы Ольга Белякова.

По итогам состязаний рыбинцы без наград не остались. Артём Козлов стал обладателем «бронзы» на дистанции 1500 и 1000 метров, а в забеге на 500 метров он финишировал вторым. Дмитрий Доколин показал третий результат на трёх тысячах. Представители Ярославской области завоевали бронзовую медаль в эстафете.