После назначения руководителем ПАТП №1 Игоря Амплеева, МУП «Теплоэнерго» возглавил Леонид Иванов, занимавший до этого пост директора по развитию и инновациям. Пока с приставкой и. о. «Черёмуха» поинтересовалась у нового управляющего, какие он ставит цели и стоит ли ждать кардинальных изменений в работе предприятия.

Леонид Иванов, и. о. директора МУП «Теплоэнерго»: «Сейчас главное продолжать работу. Мы завершаем в апреле отопительный сезон, и сразу необходимо начинать готовиться к следующему. Впереди – большой объём ремонтной программы. Кроме того, на прошлой неделе мы внесли в Департамент энергетики и регулирования тарифов Ярославской области новую инвестиционную программу на пять лет, предстоит процедура её согласования и утверждения».

Анонсировать «какие-либо революции» в ранге исполняющего обязанности Леонид Иванов считает нелогичным. К тому же, отмечает новый руководитель, весь прошлый год компания работала над антикризиной программой, поэтому главная задача сейчас – реализовать всё намеченное.

Поделиться мнением