В преддверии Международного женского дня на Рыбинском водохранилище вблизи деревни Угол Каменниковского сельского поселения встретятся лучшие рыбаки из разных регионов, чтобы на практике выявить самых способных и удачливых. Участников по традиции ждут конкурс на лучшую уху, спортивные игры, традиционные русские забавы, развлекательная программа и торговая ярмарка, сообщают организаторы.

Торжественное открытие намечено на 8:30 утра, лов начнётся в девять и продлится три часа. Варить уху начнут в десять, а уже в 14:00 подведут итоги и наградят победителей ценными подарками и дипломами.

Участвовать в соревнованиях любителей ловли на мормышку могут как команды, так и спортивные семьи. Для первых в составе должно собраться пять человек, взнос с команды – 2000 рублей. От спортивной семьи должно быть три участника, а взнос на тысячу меньше.

Заявки принимают до пятого марта в судейской коллегии по адресу: улица Академика Губкина, 10, стадион «Сатурн». Телефон: 25-34-07.

К участию в конкурсе «Рыбинская уха» приглашают как предприятия питания, так и граждан. Зарегистрироваться необходимо в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации Рыбинского района по адресу: улица Братьев Орловых, 1а, кабинет 313. Телефон: 21-70-47. 

Напомним, в прошлом году «Рыбинскую рыбалку» пришлось отменить из-за ранней оттепели. 

Поделиться мнением