Три ДТП с пострадавшими, если не считать происшествие с участием пассажира автобуса, попали в сводку рыбинской госавтоинспекции накануне. Первая авария произошла около семи утра в деревне Дюдьково. Водитель автомобиля Ford ехал со стороны Рыбинска. На пешеходном переходе под колёсами машины оказался 76-летний мужчина, уточняют инспекторы. Пенсионера госпитализировали.

Ещё одно ДТП, в котором пострадали сразу два пешехода, сотрудники ГИБДД зафиксировали около восьми часов вечера на Волжской набережной. ВАЗ-2112, за рулём которого был 36-летний рыбинец, ехал от Соборной площади. В районе дома №141 на «зебре» водитель сбил мужчину 64-ти лет и женщину 67-ми лет. Пенсионеров отвезли в больницу.

В обоих случаях стражи порядка работают над уточнением обстоятельств случившегося.

Тем же вечером на перекрёстке улиц Труда и 9 мая столкнулись Toyota и ВАЗ-2104. Один из водителей проигнорировал красный сигнал светофора, отмечают в госавтоинспекции. Кто именно – предстоит выяснить дознавателям. В результате аварии травмы получили 50-летний водитель отечественного авто и его 15-летняя пассажирка. Девочку госпитализировали, мужчине назначили амбулаторное лечение.

Поделиться мнением