Последние три дня тысячи болельщиков стремились занять места на трибунах ЦЛС «Дёмино». Многие рыбинцы добирались до эпицентра событий на автобусах. При этом многие из них жаловались на то, что приходилось долго стоять на остановках. Согласно же расписанию, составленному городским отделом транспорта и связи, машины должны были подавать каждые десять минут. Вот что корреспонденту информационного агентства «Черёмуха» рассказала одна из болельщиц:

«Вчера уезжали после окончания всех соревнований. Автобус был битком. Транспорта в этом году было гораздо меньше, чем в предыдущие годы — это я про часы пик, когда нужно всем массово уезжать. Ждала минут 15-20. Надо бы побольше автобусов в период массового выезда болельщиков».

Некоторым пассажирам повезло немного больше: им не пришлось долго дожидаться транспорта, но, тем не менее, салон автобуса был забит до отказа:

«Мы вчера выехали из Дёмино в 16:15 — ехали нормально, плотненько. Хотя пришли и почти сразу же уехали».

Пара пожилых людей: «Сегодня ехали в Дёмино. Ну, плотненько так в автобусе было, но мы доехали. Ждали недолго: одна сигарета – и всё».

Напомним, что ранее ПАТП №1 заявило о снятии машин с регулярных рейсов в связи с обслуживанием дёминских маршрутов. По какой причине пассажирам пришлось долго ждать автобус – остаётся загадкой.

Поделиться мнением