Авторитетный деловой портал «Управление производством» подвёл итоги конкурса среди корпоративных изданий российских промышленных предприятий. По решению экспертов журналу дивизиона «Двигатели для гражданской авиации», издаваемому рыбинским предприятием, присуждено первое место в номинации «Машиностроение». Кроме того, «Трамплин к успеху» – так называется издание – занял верхнюю строчку в ТОП-10 лучших корпоративных журналов.

Среди конкурентов рыбинского «Трамплина…» числились издания компании «Сухой», «Газпром нефти», «СИБУР Холдинга», ОК «Русал» и других ведущих предприятий страны.

Сергей Жишкевич, главный редактор портала «Управление производством»: «Формат «от практиков для практиков» всегда сложен, но «Трамплин к успеху» вписался в него сразу, с первого номера. В рамках своей работы я ежемесячно просматриваю не менее 250 корпоративных журналов и газет промышленных компаний. Так что могу авторитетно заявить: появление «Трамплина к успеху» – это действительно событие, таких изданий хотелось бы больше».

Тематический журнал дивизиона «Двигатели для гражданской авиации» «Сатурн» начал выпускать в 2014 году. Корпоративное издание выступает площадкой по обмену опытом в области бережливого производства между рыбинским предприятием и его пермскими партнёрами – ОАО «ПМЗ» и ОАО «Авиадвигатель».

Поделиться мнением