Голосование за лучший снимок в новогоднем троллейбусе завершено. «Рыбинскэлектротранс» и «Черёмуха» готовы назвать победителей.

Напомним, по условиям конкурса нужно было сфотографировать себя одного или с друзьями в салоне украшенного к Новому году троллейбуса. На протяжении четырёх дней читатели выбирали лучшее, по их мнению, фото из числа отобранных конкурсной комиссией.

Итак, по результатам голосования, в котором приняли участие 783 человека, с большим отрывом побеждает конкурсант №8 – Наталья (заяц с контрольным билетом). Первое место девушка разделит с автором фото №3 (Татьяна) – этот снимок вне конкурса также признан победителем, поскольку единственный полностью соответствует всем условиям акции. Оба участника получат от Троллейбусного управления по три проездных билета.

Также спецприз вручат автору фото №5 (Алёна), занявшего вторую ступень пьедестала. Остальные семь финалистов станут обладателями месячного билета на январь, февраль или март 2015-го года – по выбору.

Сотрудники ОАО «Рыбинскэлектротранс» начнут выдавать призы завтра в 14:00 по адресу: Ворошилова, дом 25. Забрать заслуженные награды можно в будни с восьми утра до пяти часов вечера.

Поделиться мнением