Накануне вечером в Тутаевском районе на 44 километре трассы автобус, следовавший по маршруту «Ярославль-Рыбинск» столкнулся с автомобилем Renault. Об этом «Черёмухе» рассказал читатель со ссылкой на таксиста. По словам собеседника, он вёз людей в Ярославль, но дорога оказалась перекрыта. Есть информация о том, что в результате ДТП автобус с пассажирами перевернулся.

Региональное управление МЧС эти сведения пока не подтверждает. Известно, что в аварии действительно есть пострадавшие, но сколько их и опасны ли травмы – не сообщается. На месте работали врачи скорой помощи, сотрудники ГИБДД и спасатели. Всего 17 человек личного состава. 

UPD: Стало известно, что за рулём иномарки был 35-летний житель Тутаева. По предварительной версии, из-за погодных условий мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате аварии водитель Renault погиб. Помощь медиков потребовалась десяти пассажирам автобуса, из них семь человек получили ушибы и ссадины, сообщает региональное управление МВД. Всего в салоне транспортного средства находились 40 пассажиров.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку и выясняют все обстоятельства случившегося.

Поделиться мнением