Читатели заваливают редакцию «Черёмухи» вопросами о дороге в Восточной промышленной зоне между микрорайоном Копаево и Окружной. За последние несколько недель мы получили огромное количество жалоб от рыбинцев, которые уверяют, что давно уже построенная дорога до сих пор закрыта.

За комментариями мы обратились в городскую администрацию. В пресс-службе корреспонденту «Черёмухи» пояснили: «Дорога принята в эксплуатацию и открыта для автотранспорта».

В тоже время от читателя мы получили фото, на котором многострадальная транспортная артерия перекрыта сваей. Сегодня дорога оказалась свободна, однако злополучная свая лежала рядом. Местные жители рассказали, что дорогу действительно часто закрывают неизвестные люди. По бокам от проезда есть бетонные постаменты, на которые периодически водружают металлическую конструкцию. По предположению местных, делают это сотрудники окрестного предприятия, чтобы не пускать посторонних. «Черёмуха» следит за развитием событий. Мы просим читателей сообщать нам, если дорога и впредь окажется перекрытой. 

Поделиться мнением