Сегодня банк ВТБ24 торжественно открыл модуль ипотечного кредитования в операционном офисе «Димитровский», который расположен по адресу проспект Ленина, 163 в здании НПО «Сатурн».

В церемонии по этому случаю приняли участие партнеры банка по ипотечному кредитованию в Рыбинске – это представители компаний-застройщиков ООО «Фирма А’Мишель», ООО «Новостройка», ООО «Формика»; ключевые агентства недвижимости города; корпоративный партнер ВТБ24 по реализации социально важной программы для улучшения жилищных условий сотрудников ‒ «НПО «Сатурн»; а также руководство ООО СК «ВТБ Страхование» из Ярославля.

В модуле ипотечного кредитования для удобства клиентов есть вся актуальная информация о первичном и вторичном рынках жилья, ценах и новых строительных объектах. Разнообразие же ипотечных программ позволит реализовать ваши мечты о собственном жилье в максимально короткие сроки.

Работа модуля построена по принципу «одного окна»: все связанные с приобретением недвижимости вопросы ‒ от проведения первой консультации и выбора оптимальной ипотечной программы до оформления сделки ‒ решаются непосредственно в офисе банка. Для соблюдения конфиденциальности и удобства клиентов оборудована комната переговоров. В банке есть также депозитарий для проведения сделок с использованием индивидуальных сейфов. Здесь же клиент может воспользоваться услугами страховой компании «ВТБ Страхование».

В конце церемонии открытия участники поблагодарили сотрудников банка за презентацию новых возможностей, отметив, что полученная информация позволит более продуктивно работать с клиентами ВТБ24.

Режим работы модуля ипотечного кредитования в ОО «Димитровский»:
с понедельника по четверг: с 9.00 до 18.00,
пятница: с 9.00 до 17.00,
суббота: с 11.00 до 14.00,
воскресенье – выходной.

Режим работы ОО «Димитровский»:
с понедельника по пятницу: с 9.00 до 20.00,
в субботу: с 9.00 до 17.00,
воскресенье – выходной.

В круглосуточном режиме работает зона самообслуживания.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (4855) 24-33-24, 8 (4855) 28-33-24, 8-800-100-24-24.

Поделиться мнением