Компания «Билайн» увеличила скорость домашнего интернета в Рыбинске. Новый тариф «Гран-при» обеспечивает беспрецедентные скорости передачи данных до 365 Мбит/с. За счёт этого можно быстро и легко получать и передавать большие объёмы информации.

Например, чтобы поделиться тяжёлыми фотографиями с друзьями и знакомыми, потребуются считанные секунды, на скачивание фильма в HD качестве – уйдёт минута. Также можно одновременно устанавливать программу обновления на компьютер и смотреть качественное потоковое видео онлайн.

Василий Середа, директор Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»): «Недавно мы презентовали новый тарифный план «Гран-при» в Ярославле и рады, что теперь можем предложить нашим клиентам в Рыбинске такую же высокую скорость домашнего интернета. Нами проделана большая работа по модернизации и оптимизации сети, внедрению современных технологий. Предоставляя клиентам такие высокие скорости, мы ещё раз подтверждаем то, что идём по инновационному пути, и предлагаем клиентам только лучшие, передовые сервисы».

Поделиться мнением