В Рыбинске начала внедрять в жизнь первые изменения в рамках модернизации городской транспортной системы. Сегодня в мэрии сообщили, что с 20 октября маршруты автобусов №7 и №12 будут продлены до Мариевки.

Андрей Баранов, начальник отдела транспорта и связи администрации Рыбинска: «Корректировки в движении общественного транспорта проведены  в рамках оптимизации единой маршрутной сети города и по многочисленным просьбам жителей».

Теперь «семёрка» будет следовать в сторону автовокзала по улицам Гагарина, Волочаевской, Юбилейной, проспекту Батова, улице Гагарина и далее по своему маршруту с остановками (в одну сторону движения): «Кинотеатр «Космос» (ул. Волочаевская), «Улица Волочаевская», «Профессиональное училище», «Улица Юбилейная», «Мариевка», «Проспект Батова», «Автовокзал».

Автобусы маршрута №12 при движении в сторону автовокзала поедут по Гагарина, Батова, Юбилейной, 1-ой Выборгской, и обратно по такому же пути. На этом участке будут выполняться остановки в обе стороны движения: «Кинотеатр «Космос», «Автовокзал», «Проспект Батова», «Мариевка», «Улица Юбилейная»,  «Профессиональное училище»,  «Завод «Призма» (конечная).

Поделиться мнением