Рыбинская интернет-газета «Черёмуха» открывает свое дизайн-подразделение для всех желающих. Теперь мы рады предложить услуги по вёрстке, созданию инфографики, фирменного стиля, презентаций, иллюстраций и оформлению рекламы для рыбинского рынка.

На счету коллектива успешные проекты для музея-заповедника «Петергоф», поставщика судового оборудования Norman Marine, банка «БФГ-Кредит», санатория имени Воровского, рыбинской общественной организации женщин, журнала «Город 812», газеты «Первая линия» и, конечно, «Черёмухи», а география простирается от Петербурга до Владивостока. С полным перечнем заказчиков и выполненными проектами можно ознакомиться на сайте design.cheremuha.com.

Ксения Маренникова, арт-директор «Черёмухи»: «Почти три года назад меня пригласили в команду «Черёмухи», где в том числе я стала вести рубрику «На полях рекламы». Поначалу развлекалась, сочиняя ироничные комментарии по поводу грамматических ошибок и визуального безобразия некоторых рыбинских макетов. Но чем больше находилось примеров, тем чаще задавалась вопросом, почему бы не оставить критику и начать делать то, что я люблю и что сможет реально исправить ситуацию? Так появилась идея сделать наше дизайн-подразделение открытым для самых разных, а не только «черёмушных» проектов, чтобы жить в городе стало ещё приятнее. Ведь настоящий дизайн — это в первую очередь забота о человеке».

Поделиться мнением