В конце минувшей недели в столице России прошла 20-ая по счёту международная туристическая выставка. Среди участников была и рыбинская делегация. ДК «Волжский» презентовал специалистам туриндустрии свою экспозицию «Советская эпоха», которая расположена в бывшем доме культуры микрорайона ГЭС. Интересно, что все желающие могли не просто посмотреть презентацию проекта и получить ответы на вопросы, но и виртуально побродить по коридорам и залам музея благодаря 3D-визуализации.

Вот несколько кадров из приложения:

Любовь Глухова, директор ДК «Волжский»: «Использование современных технологий в рекреационных проектах существенно помогает в продвижении экспозиции. Мы возили на выставку 3D-презентацию. Эту же технологию мы используем и на сайте дворца культуры».

Как рассказали «Черёмухе» в  доме культуры, результатами от участия в мероприятии мирового уровня они остались довольны. Кроме того, удалось получить отклик от партнёров.

Выставка проходила в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО». В числе участников были представители не одного десятка стран.

Поделиться мнением