В ближайшую субботу на площади КДК «Переборы» пройдут праздничные мероприятия, которые посвятят Дню микрорайона.
В 10 часов утра здесь начнётся торговая ярмарка. Не обойдётся без сюрпризов для любителей футбола: в 13:00 за победу поборются команды «Переборы и Сатурн».
На 16:00 запланировали торжественную часть праздника. По традиции, лучшим жителям микрорайона вручат награды. Затем для рыбинцев выступят творческие коллективы города, также прозвучат музыкальные композиции в исполнении Муниципального духового оркестра. Финальным аккордом праздничной программы станет фейерверк.
И в конце информация для автомобилистов. С 16:00 до 22:00 движение по проспекту 50 лет Октября на участке между улицами Смирнова и Спортивной ограничат.