Четыре аварии с пострадавшими за минувшие выходные зафиксировали в региональном управлении МЧС.  

Рано утром в субботу на перекрёстке улицы Суркова и проспекта Революции дорогу не поделили Hyundai и ВАЗ-2112. В результате столкновения отечественный автомобиль получил серьёзные повреждения: правый бок машины превратился в железное месиво. У иномарки повреждён капот. На месте потребовалась помощь спасателей, один человек получил травмы.

В этот же день днём в микрорайоне Волжский на улице Толбухина в районе улицы Качалова столкнулись мопед «Альпина» и Hyundai. Врачи скорой помощи засвидетельствовали травмы у водителя двухколёсного транспорта, к счастью, он остался жив.

А вот у деревни Исанино днём позже случилась трагедия. Водитель «Лады Приора» не справился с управлением. Машину занесло, после чего она угодила в кювет. В салоне находились три человека. Двое серьёзно пострадали, один погиб. По всей видимости, это мужчина, который был за рулём.

И уже под вечер воскресенья в районе деревни Дурдино Рыбинского района столкнулись «Газель» и Subaru. На место незамедлительно выехали сотрудники МЧС. Троих участников аварии удалось спасти, ещё трое получили травмы.

Поделиться мнением