Череда аварий началась 13-го июня рано утром. Как пояснили «Черёмухе» в рыбинской госавтоинспекции, происшествие случилось в районе деревни Малое Сёмино. Водитель автомобиля Ford не справился с управлением и съехал с проезжей части. После этого железный конь опрокинулся. В результате ДТП погиб 27-летний мужчина. Над выяснением всех обстоятельств случившегося работают сотрудники ГИБДД.

На следующий день, 14-го июня, в кювете очутились два представителя российского автопрома. Вечером, около половины седьмого, в посёлке Шашково Рыбинского района 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 не смог удержать своего железного коня на дороге.

Спустя час в такой же ситуации оказался 43-летний владелец ВАЗ-21213 без прав. Это произошло в деревне Климовское. В первом случае ушибы и ссадины получил автовладелец, а во втором – пассажир.

В ночь на понедельник на улице 50 лет ВЛКСМ водитель машины ВАЗ-21063 съехал с проезжей части и врезался в дерево. Виновник ДТП с места аварии скрылся. 18-летний пассажир отделался ушибом ноги.

Накануне утром на Переборском тракте сотрудники ГИБДД  зафиксировали аварию с участием автокрана МАЗ. Водитель машины получил травмы.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Ярославской области (www.76.mchs.gov.ru)

Поделиться мнением