Идёт 467-ой день нашей грандиозной стройки. За это время подрядчик несколько раз отчитался в полной готовности, а городские власти в конце августа даже успели открыть отремонтированный героическими усилиями дворец спорта. Праздник получился зрелищным. На нём выступили постоянные участники нашего проекта: мэр Юрий Ласточкин, губернатор Сергей Ястребов, депутат и космонавт Валентина Терешкова и, конечно, президент федерации хоккея Владислав Третьяк.

Но тут случился неожиданный поворот. Спорткомплекс оказался не готов. На лобном месте участники проекта решили продолжить реконструкцию и выделить ещё денег. И это неудивительно, ведь рейтинги и количество упоминаний в СМИ росли как на дрожжах. Чтобы заинтриговать зрителей, продюсеры шоу придумали новый ход: сначала назначать дату сдачи спорткомплекса, а потом его не сдавать. Так продолжалось несколько раз, пока возмущённые зрители не встретились с участниками проекта и не высказали им своё возмущение в экспрессивной форме.

Но наша стройка продолжается и не торопится. За последний месяц участникам проекта удалось наладить аварийное освещение над ледовой ареной и установить пожарные щиты на путях эвакуации. А сколько ещё предстоит сделать! В общем, оставайтесь с нами. Вас ждёт много интересного.

На-на-на, на-на-на, на-на-на, на-на-на…

Поделиться мнением