В ближайшую субботу, а именно, 28-го декабря, в Рыбинске состоится традиционный новогодний пробег. Участвовать в мероприятии могут все желающие. В этом году ждут более ста бегунов, причём в их числе будут не только рыбинцы, но и гости из Костромы и Ярославля. Спортсмены и любители активных видов отдыха отправятся от детского лагеря «Полянка» в сторону садоводства «Лесное – 6». Организаторы предусмотрели две дистанции: 5 и 18 километров.

Обязательное условие – все участники должны надеть карнавальные костюмы и маски. Оценивать будут не только спортивные достижения, но и особенности наряда, уточняет главный судья первенства Александр Цыбулько. Болельщиков и легкоатлетов до места проведения чемпионата отвезут на автобусе. Транспорт отправится от спорткомплекса «Метеор» в десять часов утра.

Заявку на участие в соревнованиях можно отправить на электронную почтуЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.или принести по адресу: улица Академика Губкина, дом 10 – это здание спортшколы №2. Также регистрировать спортсменов будут на месте за полчаса до старта.

Поделиться мнением