Сегодня, 25 декабря, состоялся заключительный розыгрыш призов от троллейбусного управления. Напомним, в рамках оригинальной акции рыбинцы могли получить ценные призы, просто сохранив билет на поездку.

В течение месяца случайным образом определялись номера выигрышных билетов, которые стали для их обладателей по-настоящему счастливыми. Победители уносили с собой утюги, кофемолки, фены, светильники, весы и даже планшетные компьютеры.

Организаторы предусмотрели дополнительный конкурс для самых преданных пассажиров, в котором участвовали 48 рыбинцев. Условие было только одно — принести как можно больше билетиков за свой проезд.

Главным победителем акции стала Полина Епихина. Она принесла на суд жюри 237 билетов, которые собрала самостоятельно за прошедший месяц. Это значит, что в среднем победительница ездила на троллейбусе по восемь раз ежедневно. Теперь девушка сможет на всех правах не платить за проезд целый сезон — организаторы акции подарили ей проездной на три месяца.

Полина Епихина, главный победитель акции «Счастливый билет»: «О конкурсе мне рассказала мама, и сразу захотелось выиграть приз! Тем более что я очень часто пользуюсь услугами общественного транспорта, а именно троллейбусами. Ездить приходится как по работе, так и по своим делам. Я живу на Скомороховой горе – для меня это самый удобный вид транспорта, поэтому собрать большое количество билетов не составило труда».

Второе место с результатом в 214 билетов занял Виталий Чуркин. С отставанием всего в восемь поездок почетное третье место досталось Наталье Одинцовой. Они получили специальные призы в виде проездных на два месяца и один месяц соответственно.

Сотрудники «Рыбинскэлектротранс» благодарят всех участников акции. Тем не менее, некоторые подарки так и не дождались своих новых владельцев. В троллейбусном управлении заверили, что они войдут в призовой фонд следующей акции, которая уже запланирована в наступающем году.

Поделиться мнением