Троллейбусное управление продолжает конкурс «Счастливый билет». Несколько рыбинцев уже стали обладателями подарков. Лампы, утюги, блендеры, весы, планшеты и ещё массу самых разных призов разыгрывают среди пассажиров, купивших стандартный билет — за 14 рублей. Шанс получить приятный подарок перед новым годом есть у каждого — итоги организаторы подводят ежедневно.

По правилам побеждает каждый пятитысячный билет. Каждый день услугами троллейбусов в Рыбинске пользуются минимум 30 000 человек, а значит счастливчиков должно быть хотя бы шестеро за сутки. Однако рыбинцы, чьи билеты оказались призовыми, за подарками почему-то не спешат.

Дарья Алексеева, начальник планово-экономического отдела компании «Рыбинскэлектротранс»: «Мы очень переживаем, что люди не забирают призы. Причина, наверное, в низкой информационной освещённости, но мы и так сделали, что могли. В связи с этим, акцию мы решили продлить до тех пор, пока пределы предприятия не покинет последний подарок. Кроме того, появились ещё и специальные призы: те, кто принесёт больше всего билетов, могут дополнительно рассчитывать на бесплатные проездные на один, два или три месяца».

Ещё одно изменение из-за низкой активности горожан — ограничение срока, в который можно забрать выигрыш. Теперь, если за неделю победитель не пришёл за подарком, он снова отправляется в розыгрыш.

Напоминаем, номера билетов-победителей каждый день после 16 часов появляются в бегущей строке телеканала СТС , а также в комментариях к материалу «Черёмухи» о старте акции.

Поделиться мнением