Горожан ждёт яркое событие: в Рыбинске пройдёт юбилейный – десятый по счёту – фестиваль под названием «Мир моды и фантазии». В программу включили мероприятия, которые помогут специалистам городской fashion-индустрии повысить уровень своей деятельности. Для парикмахеров, стилистов, визажистов и других работников этой сферы проведут мастер-классы.

Не обойдётся и без праздничного шоу. Действо наметили на шестое декабря. В качестве площадки для представления выбрали ДК «Вымпел». Рыбинцы смогут увидеть работы известных мастеров в области моды. Причём это будут не только представители нашего города, но и гости со всей Ярославской области. Также на сцене дворца культуры выступят Анастасия Беляева – рыбинская участница проекта «Голос» на Первом канале – и джаз-группа Dimetric Band. Шоу начнётся в 18.00, уточняют организаторы.

Элина Абрамович, начальник отдела потребительского рынка товаров и услуг: «Фестиваль «Мир моды и фантазии» стал брендовым городским мероприятием, известным не только в области, но и за её пределами. К нам приезжают новые люди, творческие, интересные. Фестиваль – это шоу, зрелище — яркое, необычное, полет фантазии».

Главная цель мероприятия – подвести итоги работы рыбинских организаций в области моды и стиля.

Поделиться мнением