В минувшую субботу, 19-го октября, юные рыбинцы завоевали пять наград всероссийского турнира по самбо. Соревнования проходили в Московской области, а именно в городе Пушкино. Чтобы побороться за пальму первенства сюда съехались 337 спортсменов.

Представителям рыбинской спортшколы «Метеор» пришлось приложить немало усилий, чтобы получить заветные медали. Первое место в весовых категориях до 27-ми и до 30-ти килограммов заняли Ярослав Ушаков и Тимофей Шишко соответственно. На вторую ступень пьедестала поднялись Глеб Ушаков и Сергей Смирнов – весовые категории от 24-х и от 39-ти килограммов. Обладателем бронзовой медали среди самбистов до 25-ти килограммов стал Константин Кротов. Всего же в турнире участвовали шестеро рыбинцев.