Из-за аварии на теплотрассе меняется схема движения ряда автобусных маршрутов. Касается это тех автобусов, которые идут по проспекту Ленина. Напомним, ранее сообщалось, что маршруты изменят только троллейбусы. Все подробности в материале.

Из-за ремонта теплотрассы, который начнётся завтра, 19 октября, с девяти утра до неопределённого времени будет изменена схема движения ряда автобусных маршрутов. Дыры будут латать на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Лизы Чайкиной. Это значит, что все автобусы, которые идут через этот участок в направлении улицы Солнечная, объедут его по другим дорогам.

Итак, машины маршрутов №№ 1, 9, 12, 16э, 8т, 11т, 16т, 33т, 36т, 101 и 111 будут следовать по проспекту Ленина до улицы Лизы Чайкиной, дальше по Академика Губкина до улицы Зои Космодемьянской с выездом обратно на проспект Ленина. Обратите внимание: в обратном направлении автобусы проследуют по привычному маршруту без изменений.

Аварийные работы также коснутся схемы движения троллейбусных маршрутов №1 и №6. Подробнее с временными изменениями можно ознакомиться здесь.

Будьте внимательны и заранее планируйте свои маршруты, предупреждает отдел транспорта и связи городской администрации.

Поделиться мнением