11-е сентября оказалось, мягко говоря, неудачным днём для участников дорожного движения.

Серьёзное ДТП, в котором пострадала пожилая женщина, произошло около шести часов вечера на Волжской набережной между улицами Кирова и Академика Губкина в районе спорткомплекса «Полёт». Об этом «Черёмухе рассказал очевидец по имени Евгений. Последствия аварии удалось запечатлеть на видео. Как пояснили нашему изданию в ГИБДД, пенсионерка переходила дорогу недалеко от «зебры», где на неё наехал 21-летний водитель машины Volkswagen. Итог таков: у пешехода сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма, жительницу Рыбинска доставили в горбольницу №2.

Тремя часами позже ещё одно серьёзное ДТП. Около девяти часов вечера 56-летний водитель автомобиля Daewoo ехал по проспекту Ленина в сторону улицы Танкистов. Как пояснили «Черёмухе» в рыбинской госавтоинспекции, на перекрёстке с улицей Солнечной мужчина не обратил внимания на красный сигнал светофора: в результате иномарка столкнулась с машиной ВАЗ-2112. Авария попала в объектив нашего читателя по имени Михаил.  

Виновника аварии доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. Также за помощью к медикам обратились пассажиры обоих автомобилей: их травмы оказались менее серьёзными, и пострадавших отпустили домой.

Напомним, что 11 сентября началось с ещё одного ДТП : ночью на дорогах Рыбинска погиб пассажир мотоцикла.

Поделиться мнением