Рыбинская администрация предупреждает, что на время празднования Дня города улицу Крестовую перекроют для автотранспорта на участке от улицы Братьев Орловых до улицы Кольцова. Также нельзя будет ездить по улице Свободы на участке от Волжской набережной до улицы Герцена. В связи с этим 31-го августа с 11-ти утра и до окончания праздничных мероприятий изменят маршруты движения автобусов и троллейбусов.

Итак, автобусы по маршрутам №6, 9, 101, 111 от жд-вокзала поедут по улицам Пушкина, Герцена, Свободы, Димитрова, проспекту Ленина и далее по своему обычному пути следования.

Автобусы по маршрутам №16-э, 16-т, 12 по направлению к жд-вокзалу пройдут по улицам Димитрова, Герцена и Луначарского, далее – по привычным маршрутам.

Автобусы по маршрутам №1, 3, 8-т по направлению к Соборной площади отправятся по улицам Димитрова, Свободы, Герцена, Пушкина, Крестовой, далее транспорт пойдёт по обычному пути.

Автобусы по маршрутам  №4, 4-т по направлению к Соборной площади пройдут по улицам Свободы, Герцена, Луначарского, Крестовой, далее – по обычным маршрутам.

Автобус по маршруту  №10 по направлению к Соборной площади отправится по улицам Димитрова, Свободы, Герцена, далее — по своему обычному пути.

Троллейбус по маршруту  №1 пойдёт от улицы Расторгуева по следующему пути: улица Ворошилова – улица Гражданская — проспект Серова — улица 9 Мая — улица Фурманова — улица Плеханова – жд-вокзал — улица Пушкина — улица Крестовая и далее по маршруту.

Троллейбус по маршруту  №4 отправится от улицы Расторгуева по пути: проспект Революции – улица Фурманова – улица Плеханова – жд-вокзал – улица Пушкина – улица Крестовая и далее по маршруту.

Троллейбус по маршруту №6 пойдёт от Троллейбусного парка по маршруту: улица Ворошилова – улица Черепанова – проспект Революции – улица Фурманова – улица Плеханова – жд-вокзал – улица Пушкина – улица Крестовая и далее по маршруту.

Троллейбус по маршруту №3 на время праздника закроют.

Поделиться мнением