Ремонтные работы на перекрёстке улиц Железнодорожной, Софийской и Труда повлияют не только на маршруты городского автотранспорта, но и на путь следования междугородних и пригородных автобусов. Об этом сегодня сообщили в рыбинском отделе транспорта и связи. Изменения будут действовать с ближайшего понедельника, 19-го августа, до завершения работ.

Итак, автобус по маршруту №104 «Рыбинск – Михайловское» от жд вокзала пойдёт по улицам Пушкина, Герцена, Максима Горького к автовокзалу. Далее – по своему обычному маршруту.

По маршруту №192 «Рыбинск-Тихменево» транспорт отправится от автовокзала по улицам Максима Горького, Герцена, Пушкина, Плеханова. Далее — по привычному пути.

Автобус по маршруту №158 «Рыбинск-Ларионово» от автовокзала пойдёт по улицам Гагарина и Софийской, затем – по Окружной автодороге и проспекту Революции. Далее – по маршруту.

Автобус №159 «Рыбинск-Мышкин» начнёт движение от автовокзала, проследует по улицам Гагарина и Софийской, свернёт на Окружную автодорогу и выйдет на привычный маршрут.

Поделиться мнением