С ближайшего понедельника, а именно с 19-го августа, проехать по перекрёстку улиц Железнодорожная, Софийская и Труда будет невозможно. Здесь проведут работы по ремонту кольцевого пересечения. Рыбинский отдел транспорта и связи предупреждает горожан, что на некоторое время автобусы изменят свои маршруты.

Автобус по маршруту №12 пойдёт от жд-вокзала по улицам Пушкина – Герцена – Горького – Гагарина. Конечная остановка – «Улица Гагарина». По пути в обратном направлении транспорт заедет на автовокзал.

Маршрут №7 укоротят: транспорт пойдёт до остановки «Улица Труда» при движении от троллейбусного парка.

Автобус по маршруту №17-т отправится в путь от автовокзала и проедет по улицам Гагарина, Софийской, Окружной автомобильной дороге и проспекту Революции, далее – по обычному маршруту.

По маршруту №107 от улицы Гагарина по направлению к Западному кладбищу транспорт пойдёт по улице Софийской и, далее – по своему привычному пути.

Автобус по маршруту №23-т при отправлении от автовокзала проедет по улицам Горького, Бульварной, Герцена и Пушкина. Затем транспорт заедет на жд-вокзал и выйдет на свой обычный маршрут.

Движение по перекрёстку восстановят, когда все работы будут закончены.

Поделиться мнением