В минувшее воскресенье, 14-го июля, в Рыбинском районе произошли сразу три аварии. Первое происшествие случилось в 16.00 в посёлке Искра Октября. Мужчина 34-х лет сел за руль автомобиля Nissan без водительских прав. Кроме того, перед этим рыбинец распивал алкогольные напитки. Нерадивый водитель, выезжая из двора, не пропустил Hyundai, который ехал по главной дороге. В ДТП травмы получили две пассажирки машины Hyundai и пассажир японского авто.

Спустя 20 минут в районе бухты Коприно автомобиль Renault столкнулся с автомашиной Skoda, после чего съехал в кювет и перевернулся. Авария произошла, когда водитель француза решил совершить обгон. При этом Skoda поворачивала налево. Хозяин Renault и его пассажиры – две девушки и мужчина – получили травмы.

В девять часов вечера того же дня в посёлке Октябрьский 44-летний мужчина сел за руль мопеда пьяным, но переоценил свои силы и не справился с управлением. В результате железный конь опрокинулся, а его хозяин попал в больницу с ЗЧМТ и переломами рёбер.

Поделиться мнением