Команда рыбинских чиновников вернулась с X всероссийского туристического слёта предпринимателей с победами и впечатлениями.

На прошлой неделе, с 5 по 7 июля, под Переславлем в парке отдыха «Веселово» состоялся традиционный летний слёт, который собрал в этом году более двух тысяч активных молодых людей, предпринимателей и сотрудников фирм — всего более 60 команд со всей России. Наш город представляли «Рыбинские рыбы» под предводительством сотрудника департамента по физкультуре и спорту Александра Назарова.

Участники рассказывают: программа слёта включала в себя соревнования в шести видах – туристическая эстафета, творческий конкурс «Визитная карточка», «Вышибалы», перетягивание каната, мини-футбол и волейбол.

В футболе и «вышибаловке» наши спортсмены, несмотря на жару и полученные травмы, почти дошли до финала, а в перетягивании каната показали четвёртый результат. Зато в творческом конкурсе «Рыбам» не было равных.

По сумме всех баллов рыбинская команда заняла почётное третье место. Все участники сошлись в одном — это неплохой результат для первого раза.

Поделиться мнением