Одна из организаторов злосчастной тусовки — директор арт-агентства Елена Вишневская —  в эфире городского телеканала от имени своей компании и руководства клуба извинилась за непристойный фотосеанс во время вечеринки в клубе «Джокер» в ночь с четвёртого на пятое мая, когда православные верующие отмечали Пасху.

«Пасхальная» вечеринка в «Джокере»

Вишневская пояснила, что сценарий программы и внешний вид актёров не были согласованы и, по сути, то, что происходило в клубе, является виной аниматоров, а не организаторов дискотеки. Также промоутер пояснила, что как только администрации клуба стало известно о том, что происходит в зале, актёров сразу попросили прекратить фотосессии и удалиться.

Напомним, попавшие в интернет снимки с той самой ночи вызвали большой резонанс. На фотографиях пьяная молодёжь развлекается с переодетыми в священника и монахиню актёрами на фоне изображения иконы «Спас нерукотворный». После этого оскорблённые верующие стали писать заявления в полицию, а служители церкви назвали всё произошедшее кощунством.

Поделиться мнением