Сегодня, 26-го апреля, в Общественно-культурном центре подвели итоги военно-спортивной игры «Победа». По результатам всех состязаний лучшей стала команда общеобразовательной школы номер 17, которая находится в микрорайоне Волжский. Девять участников от этого учреждения стали первыми в строевой подготовке и творческих конкурсах. Теперь ребятам предстоит побороться за пальму первенства на областном этапе. Он пройдёт в Ярославле с 16-го по 18-е мая.

Иван Столяров, руководитель команды победителей: «Наша цель – занять не ниже третьего места по региону. Тем более, в подобных соревнованиях рыбинцы уже давно не были в тройке лучших».

«Серебро» завоевали представители школы номер восемь, «бронза» — у команды Рыбинского кадетского корпуса. Не обошлось и без наград: победителям вручили кубки, медали и памятные призы.