Любителям отдыха на свежем воздухе с удочкой в руках стоит приготовить свои рыболовные снасти. В предстоящий выходной, 23-го марта, возле базы отдыха «Коприно» на водохранилище пройдёт командный городской чемпионат по рыбной ловле. В качестве приманки разрешат использовать мормышку. Лучшей командой станет та, улов которой окажется самым тяжёлым.

Причём посоревноваться можно будет не только в рыбалке. Организаторы включили в программу мероприятия конкурс для тех, кто знает секреты приготовления ухи, а также подвижное состязание – футбол в валенках. Не обойдётся без развлечений и ярмарки. В завершение праздника лучшему рыболову подарят снегоход.

Записаться на участие в соревнованиях рыбаков можно до 20-го марта по телефонам 29-82-80 и 29-82-81 или по адресу пр. Ленина, 178-А. Уже более десяти команд из Рыбинска и Рыбинского района готовятся побороться за главный приз. Желающих доказать умение готовить уху  регистрируют по телефону 21-70-47. От тех, кто хочет участвовать в первенстве по футболу в валенках, предварительные заявки принимают по телефону 22-25-27.

Поделиться мнением