Глава Рыбинска Юрий Ласточкин и губернатор Ярославской области Сергей Ястребов поздравили рыбинцев с наступающим Новым годом. «Черёмуха» с помощью сервиса worditout.com составила облака слов с поздравлениями чиновников и выяснила, о чем они хотели сказать в поздравительных речах.

В своём обращении Юрий Ласточкин назвал 2012 год обычным и напряжённым и пожелал не останавливаться на достигнутом в благоустройстве города.

Юрий Ласточкин, глава Рыбинска: «Уважаемые рыбинцы! Дорогие земляки! Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым годом! Уходящий 2012 был обычным напряжённым годом, для каждого из нас насыщенный личными и общими событиями, Мы вместе многое сделали, у нас есть хороший стимул для продолжения уже начатых дел и достижения нужных результатов.

В преддверии Нового года хочу поблагодарить жителей Рыбинска, пожелать всем здоровья, семейного благополучия, надежд на лучшее. Новый год – это, конечно, детский праздник. Давайте вместе сделаем все возможное, чтобы наши дети выросли умными, добрыми и успешными людьми, могли гордиться родной страной, своими родителями и строить собственное будущее в благоустроенных, красивых городах, удобных для жизни. Впереди почти две недели праздничных каникул. Отличного вам отдыха, настроения! Счастливого Рождества!»

Губернатор Ярославской области не делал глобальных выводов и просто пустился в поздравления и пожелания на новый год.

Сергей Ястребов, губернатор Ярославской области: «Дорогие ярославцы! Позвольте тепло и сердечно поздравить вас с наступающим 2013 годом и Рождеством! В новый год мы вступаем с новыми планами и надеждами, с уверенностью в своих силах и желанием сделать этот мир лучше, привнести в него частицы добра, любви и согласия.

Новый год и Рождество – семейные праздники, прекрасная возможность отдохнуть и посвятить драгоценное время своим родным и близким. И пусть тепло домашнего очага, понимание и любовь дорогих нашему сердцу людей помогут нам сделать окружающий мир добрее и лучше. Пусть Новый год принесёт вам счастье, подарит энергию, оптимизм, хорошее настроение, пусть войдёт в ваши дома, даруя мир, благополучие и веру в добро! С праздником вас, земляки!»

Поделиться мнением