Вместо заезжих артистов — юные ученики первой спортшколы. Зрителей ждёт интересное и увлекательное действо с бесстрашными акробатами, силачами-атлетами и зажигательной группой черлидинга. Всего в представлении задействованы более 150 человек! Организаторы обещают: будут все элементы отличного циркового шоу, и даже воздушные гимнасты взлетят над сценой, а в перерывах между номерами зрителей развлекут смешные клоуны.

Цирковая программа — это не только яркое представление, но и своего рода отчёт воспитанников спортшколы. Из-за большого количества желающих увидеть программу, в прошлом году его решили перенести на сцену ДК «Вымпел». Здесь шоу пройдёт уже во второй раз.

Александр Воронин, директор СДЮСШОР №1: «Под Новый год так хочется подарить детям сказку. Вдвойне приятно создавать чудеса вместе. Конечно, времени, сил на подготовку уходит много, но это того стоит. Это понимаешь, видя, какой радостью светятся глаза ребят, с каким интересом тренеры подключаются к созданию праздника и даже сами выступают на сцене. Совместное творчество очень объединяет!»

Всех секретов праздника организаторы, конечно, не раскрывают.  Известно только, что по сценарию зрителям предстоит совершить незабываемое путешествие по сказкам, встретиться с шустрыми гномами, веселыми толстяками-поросятами, доброй феей и Дедом Морозом.

Эффектные кульбиты акробатов, ловкие захваты и броски в исполнении борцов-вольников, сложные «живые пирамиды» черлидеров — как в калейдоскопе на сцене будут сменять друг друга номера, от которых, как в настоящем цирке, будет захватывать дух.

Шоу начнётся в ДК «Вымпел» 29 декабря в 15 часов. 

Поделиться мнением