Рыбинские благотворители завершают предновогоднюю акцию. В минувшие выходные десант сказочных персонажей высадился в городской детской больнице и двух детдомах Рыбинска. Ребят ждали сказочное представление и, конечно, подарки. Благодаря щедрости рыбинцев получилось организовать настоящий праздник и подарить малышам заряд отличного настроения на весь 2013 год.

Валентина Галанина, организатор: «Позитивные, молодые, активные, добрые человечки! Сколько было желающих помочь, сколько участников акции пришло, какой у нас был кортеж! Ну, и самая главная награда и благодарность для нас — это улыбки ребят, их счастливые глаза и крики «СПАСИБО». Наворачивались слёзы на глазах, было очень трогательно и приятно, что мы сделали такое доброе дело. Все вместе! Огромная благодарность всем, кто участвовал в акции!»

Новогоднее поздравление украсили танцевальный коллектив «Нон-стоп» и фаер-группа «Индра». Все желающие могли присоединиться к организации праздника через социальные сети. Простое желание превратить обыденность в сказку — с этого всё и началось несколько месяцев назад. И закончилось феерическим успехом. Получился простой пример того, как иногда взять и своими силами перевернуть жизнь к лучшему. Наш фотокорреспондент Александра Кузнецова тоже присоединилась к благотворителям.

Поделиться мнением