Традиционный хоккейный турнир «Золотая шайба» имени Тарасова пройдёт в январе и феврале 2013 года. Заявки на участие в спортивном состязании подали уже 22 дворовые команды  города самых разных возрастных категорий —  от дошкольников до старших юношей, сообщает пресс-служба администрации города.

По мнению организаторов турнира – департамента по  физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Рыбинска и городской федерации хоккея —  такие массовые соревнования привлекают к занятию спортом детей и подростков, позволяют выявлять одарённых ребят для дальнейшего формирования  хоккейных команд Рыбинска.

Программа турнира пройдет в два этапа. Первый – игры по месту жительства на восьми городских площадках: хоккейных кортах  спортивных комплексов,  школ, центров дополнительного образования.  Второй – финальные соревнования среди победителей.

Подать заявку на участие в турнире «Золотая шайба»   можно до 15 декабря по адресу: улица Крестовая,  58а в «Центре детских и молодежных клубов «Максимум», телефон для справок: 28-02-36.

Причём, принимаются не только командные, но и индивидуальные заявки. Таких участников включат в состав уже имеющихся команд. При необходимости к каждой  сборной команде  прикрепят  тренера.

Поделиться мнением