Благотворительная акция набирает обороты. Организаторы рассказали «Черёмухе», что собралась настоящая команда из желающих устроить детям по-настоящему сказочный Новый год. Среди единомышленников есть и творческие коллективы, и костюмеры домов культуры, и различные организации, которые возьмут на себя оформление праздника и приготовление кондитерских изделий.

Обращение в торгово-промышленную палату тоже дало результаты. Призыв помочь благотворителям получили большинство рыбинских предпринимателей и руководителей компаний. Некоторые уже откликнулись и согласились проспонсировать покупку детских подарков. Приглашение присоединиться к добровольческому движению получили и депутаты Муниципального совета. Волонтёры надеются, что законодательная власть города тоже не останется в стороне.

Тем временем организаторы уже побывали в детских домах Рыбинска и согласовали программу с руководством. Первая общая встреча состоится в субботу. На ней неравнодушные рыбинцы обсудят сценарий новогодней программы.

Несмотря на успехи, сбор средств прекращать пока не будут. Ведь чем больше денег удастся накопить, тем больше детских желаний исполнятся под Новый год. Вся подробная информация есть на страничке акции.

Поделиться мнением