Рыбинская интернет-газета обновляет видеораздел. Мы представляем программу «Город» — наш взгляд на главные события и проблемы Рыбинска. Каждую неделю журналисты «Черёмухи» будут показывать сюжеты и видеоматериалы о жизни города, комментарии экспертов и мнения рыбинцев. Главная тема первого выпуска — туристическая привлекательность города. Мы нашли людей, которым не безразлично будущее Рыбинска, вместе с ними мы попытались найти ответ на вопрос «можно ли назвать Рыбинск городом брендов?».

Ксения Маренникова, ведущая программы: «В целом, мы довольны пилотным выпуском. Теперь, когда он увидел свет, будем работать над качеством. Надеюсь, нашим читателям и зрителям понравится сочетание телевизионного и сетевого форматов».

Новые выпуски «Города» будут появляться в видеоразделе каждую неделю. Мы постараемся затронуть и те темы, которые на местном телевидении либо сознательно обходят стороной, либо просто не замечают. Как и в любом начинании, нам важно знать мнение тех, ради кого мы это и делаем, то есть вас. Редакция «Черёмухи» будет рада комментариям, советам и пожеланиям. Посмотреть первый выпуск программы в HD-качестве можно уже сейчас в разделе «Видео».

Поделиться мнением