транпорт1 сентября с 12-30 до 22 часов в Рыбинске будет закрыто движение транспорта по Крестовой улице на участке от ул. Свободы до ул. Кольцова. В это же время изменятся маршруты движения общественного транспорта.

Троллейбусы №1 и 6 в сторону Соборной площади будут следовать по пр. Ленина – ул. Свободы – ул. Плеханова – ж/д вокзал – ул. Пушкина – Крестовая ул. И далее по своему маршруту. В обратном направлении – этим же маршрутом. Троллейбусы №4 в сторону Соборной площади будут следовать по ул. Фурманова – ул. Плеханова – железнодорожный вокзал – ул. Пушкина – Крестовая ул. и далее по своему маршруту в обоих направлениях.

Автобусы № 1, 3, 4, 4т, 8т, 33т в сторону Соборной площади будут следовать по ул.Свободы – ул.Герцена и далее своими маршрутами. Автобусы № 6, 9, 12, 16Э, 16Т, 101, 111, 36т в сторону железнодорожного вокзала будут следовать по улицам Свободы, Герцена и далее своими маршрутами. В обратном направлении этими же маршрутами. Временно вводятся остановки «ул. Свободы», «магазин «Русь» (при движении в сторону железнодорожного вокзала), «Сенной рынок».

Поделиться мнением