Наша рубрика «По городам» поможет вам определиться с выбором места и даст множество полезных советов! Мы работаем по принципу «проверено на себе» и делимся с вами практическими рекомендациями: что посмотреть, а куда лучше не ходить? Где найти самое интересное в городе место или, например, сделать самую запоминающуюся фотографию?

Впереди вас ожидает серия зарисовок о городах России, а ближе к лету  мы отправимся за границу и расскажем вам о городах Прибалтики и Финляндии, вместе с нами вы побываете в жаркой Испании и утончённой Франции, удивитесь экзотике Китая и восхититесь красотой Греческих островов.

Наши корреспонденты-путешественники уже побывали в Москве, Петербурге и его пригородах, Выборге, Великом Новгороде, Ростове, Оренбурге. Уже совсем скоро на сайте появятся рассказы с их впечатлениями.  Вы сможете прогуляться по этим городам, прочитать о достопримечательностях, найти советы: где поесть и где остановиться. У каждого города — своя жемчужина: Господин Великий Новгород с его тысячелетней историей и древними храмами совсем не похож на европейский Выборг с узкими улочкам и средневековым замком.

Какой из городов понравится вам? Чья история увлечёт больше? Мы надеемся, что наши путеводители станут для вас прекрасным ориентиром в таком интересном и разном мире. Пакуйте чемоданы, ведь лучше один раз увидеть, чем… в общем, вы сами знаете. А «Черёмуха»  позаботится, чтобы ваши путешествия принесли как можно больше незабываемых впечатлений.

Поделиться мнением