
Сегодня, пятого сентября, на Переборском тракте в Рыбинске — в районе дома №34 — произошло ДТП с участием четырёх машин и мотоцикла. Аварию зарегистрировали днём, около половины двенадцатого. Как сообщают в рыбинском отделении Госавтоинспекции, в результате ДТП два человека обратились за помощью к врачам. Транспортные средства повреждены.
Обстоятельства произошедшего ещё уточняют, но по предварительным выводам инспекторов, столкновение спровоцировал 18-летний водитель «Киа». Одна из машин, попавших в ДТП — «Газель». Одно авто опрокинулось и оказалось в кювете.
Сотрудники рыбинской Госавтоинспекции просят участников дорожного движения быть осторожнее, рекомендуют выбирать скорость, которая позволяет держать ситуацию под контролем.
Обновление: По информации от пожарных мотоцикл после столкновения загорелся.