Фото из архива «Черёмухи»

Марина Воронина больше не работает в администрации Рыбинска. Об этом она сама написала на своей странице во «ВКонтакте».

Марина Воронина: «Долго думала, писать мне этот пост или нет, но слишком много звонков и вопросов относительно моей работы в управлении культуры администрации города Рыбинска. Какая-то тайна, покрытая мраком. Раз уж некому было дать эту информацию официально до сих пор, пишу сама. Перевернута ещё одна страница моей трудовой деятельности под названием “Работа в Администрации”. Собственно, по большому счёту, записей в трудовой книжке у меня всего две. “Работа во Дворце культуры кабельного завода” и “Работа в Администрации”. 25 лет — во Дворце культуры кабельного завода, и 20 лет — в администрации города Рыбинска (о, боже! Как быстро летит время)».

В сообщении Воронина выражает благодарность коллегам, активистам, журналистам — всем, с кем общалась по рабочим вопросам.

Марина Воронина: «Открывая новую страницу своей жизни, ощущаю, что силы ещё есть, и что “покой нам только снится”. Уже есть куча идей и мыслей, я сейчас их “причешу” и тогда скажу вам: “Здравствуйте, это я!”. Я с вами всегда на связи, пишите, звоните, чем могу — помогу!»

Исполняющей обязанности начальника управления культуры стала Раиса Смирнова. Смирнова на официальном сайте администрации Рыбинска значится заместителем начальника подразделения. Она окончила Ярославский пединститут имени Ушинского, имеет удостоверение о прохождении специализированных курсов по повышению квалификации.

  1. Ну вот... Так подробностей о реконструкции, состоянии и триумфальных походах лайнера "Бурлак" и не успели услышать.) Напоследок: была там сауна, в конце концов, при его покупке, или нет? Ее оставили, или переоборудовали?))))
    • многих волнует вопрос про сауну на ,,Бурлаке",негде вымыться чтоли.
      • Волнует ложь и замалчивание! Сауна на личной яхте не интересует никого, кроме владельцев яхты и его гостей. Теплоход был приобретен за городские деньги и изначально сауна на ней имелась. Для экскурсионных целей она вряд ли сильно нужна, а развлечения приближенных за счет горожан уже входят в уголовную область. Так понятней?
  2. Глава ударной работой уменьшает количество местных работников администрации, следующим шагом он хиппи из Москвы добавит вторую должность, как первому заму, так как московский спец обиделся и ему мало платят за то что он ни чего ещё не сделал и не может сделать, как подарить подарок от области 951 родившемуся ребёнку. Дарил бы каждому родившемуся и выписывающемуся, хотя бы день с пользой провел.
    • И так дарят, он там зачем.
      • представитель администрации.
  3. ЯрНовости сообщают,что до конца 2022 года ,в Рыбинске подлежат сокращению 288 муниципальных служащих.Списки должны составлены до 12 октября,а приказы о сокращении должны быть изданы не позднее 17 октября 2022 года.
  4. Смирнова почему не работает в школе , ведь учителей-то в школах нехватка.

Поделиться мнением