Фото сделано 19-го декабря

После модернизации светофор будет сам регулировать фазы, учитывая интенсивность движения и предоставляя приоритет наиболее загруженному направлению. Так в администрации города говорили о работах по обновлению оборудования на пересечении 9 Мая и проспекта Революции, которые планировали на этот декабрь.

В минувшие выходные едва ли не во всех пабликах, связанных с Рыбинском, появлялись сообщения о пробках на этом перекрёстке. Водители отмечали: для проезда участка требовалось около десяти минут.

«Ехала в субботу примерно в 10:20 со стороны Труда на 9 Мая. На мосту с Фурманова конца пробки было не видно. На обратном пути в первом часу бокового зрения не хватило, чтобы заценить ситуацию. Чую, в понедельник вечером будет вообще весело со всех сторон», — написала в одном из пабликов Марина Вишнева.

Со светофорными проблемами рыбинцы столкнулись в 2019-м году, когда в городе приступили к установке адаптивного оборудования.

  1. Это еще не пробка, на Московском и Фрунзе в Ярике повеселее будет, да и на ЮЗОД тоже.
    • Посмотрим в понедельник вечером. Там и при обычной работе светофора пробка с Горы начинается у ворот завода (напротив 112 садика). А тут вообще, наверное, будет трешак.
  2. чего ждать - если во власти сидят дураки ? В этой ситуации Добрякову надо бы брать палку и идти на перекресток регулировать движение , а он шутовство дедом морозом отрабарывает напару со снегуркой с большим пробегом .Один дохлый пиар в СМИ , традицией уже стало , как Сахоров начинает репортаж , так жди мутной бредятины с Рабочей
    • Он руководитель, его задача - делегировать. Если он будет решать все вопросы сам, то он - плохой руководитель. Ручное управление в сложных системах не работает.
      • Конечно, не его вопрос. Его вопрос Дедом морозом рядиться. Как работать - так на самоизоляции, как гулять - так нет.
  3. Весьма признательна за цитирование меня, любимой. Вот бы ещё мнение нас всех, любимых и не очень, спрашивали ДО вмешательства в то, что и так нормально работает. Черемуха, посодействуйте, а?))

Поделиться мнением