Добрый вечер! На календаре — пятница, на часах — вечер. «Черёмуха» подготовила традиционный обзор культурных мероприятий Рыбинска на предстоящие выходные. Встреча с доктором филологических наук, выставки и концерт. И это не всё. Выбирайте мероприятие по душе!

К ПРАЗДНИКУ

Завтра, 18-го февраля, в КДК «Переборы» состоится концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. Творческие коллективы выйдут на сцену в 15:00. Билет стоит 150 рублей.

КАРАМЕЛЬНО-МАРМЕЛАДНЫЙ WEEKEND

Парк-отель «Бухта Коприно» приглашает на праздник вкуса. Гостей научат делать коктейли, конфеты и сладкое декорирование. Традиционно вечером — шоу программа.

«РАДУГА»

19-го числа в полдень в кабинете 314 с рыбинцами встретится доктор филологических наук Владимир Жельвис. Тема разговора — вольный и буквалистский поэтический перевод.

В воскресенье в два часа дня в Библиотечно-информационном центре состоится презентация выставки Валентина Власова «Путешествие в лес». В программе — экскурсия и концерт.

АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

Для тех, кто предпочитает размяться, в спорткомплексе «Полёт» работает ледовая арена. Отличный способ провести время с семьёй — покататься на коньках. И в субботу, и в воскресенье предусмотрены три сеанса. Работает прокат.

Также можно сходить в музеи или кино. Информация о действующих выставках и фильмах в кинотеатрах — в афише «Черёмухи».

Позитивных всем выходных!

Поделиться мнением